2020-2021
       
PROFESOR DEPARTAMENTO ATENCIÓN A PADRES
Acosta De los Reyes, Ana Física y Química Viernes De 20:50 a 21:40 h
Acosta Elices, M.Jesús Geografía e Historia Martes De 09:15 a 10:10 h
Albalat Pastor, Pablo Orientación Lunes De 09:15 a 10:10 h
Badillo Castaño, M.Eloísa Inglés Viernes De 10:10 a 11:05 h
Barbero Matías, Daniel Religión Martes De 11:35 a 12:30 h
Beneyto Pita, Damián Educación Física Viernes De 20:50 a 21:40 h
Bernoy Lucas, María Luisa Biología y Geología Viernes De 20:50 a 21:40 h
Berrocal Carrasco, Isabel Inglés Miércoles De 10:10 a 11:05 h
Blanco Clemente, Inmaculada Biología y Geología Jueves De 12:30 a 13:25 h
Caballero Serradilla, Pilar Lengua Castellana y Literatura Viernes De 20:50 a 21:40 h
Cañada Díaz, Sonia Educación Física Martes De 11:35 a 12:30 h
Cardoso González, Teresa Lengua Castellana y Literatura Martes De 10:10 a 11:05 h
Carrizosa Casares, Jesús Educación Física Martes De 12:30 a 13:25 h
Castro García, M. Concepción Geografía e Historia Jueves De 10:10 a 11:05 h
Chaparro García, Almudena Lengua Castellana y Literatura Jueves De 12:30 a 13:25 h
Corral Carabias, Josefa Imagen Personal Jueves De 10:10 a 11:05 h
Custodio González, M.Isabel Francés Lunes De 11:35 a 12:30 h
Daza Fernández, Eduardo Lengua Castellana y Literatura Viernes De 11:35 a 12:30 h
Durán Albarrán, Livia Matemáticas Miércoles De 12:30 a 13:25 h
Esteban Casero, María Magdalena Latín Viernes De 13:25 a 14:20 h
Fernández Vega, Gema Matemáticas Miércoles De 09:15 a 10:10 h
Fraile Gómez, Estela Artes Plásticas Martes De 10:10 a 11:05 h
Gándara Fernández, Leticia Lengua Castellana y Literatura Martes De 10:10 a 11:05 h
García Franco, Sara Filosofía Miércoles De 19:40 a 20:30 h
Garzón Rodríguez, José M. Biología y Geología Miércoles De 09:15 a 10:10 h
Gil Monteagudo, Alicia Orientación Miércoles De 10:10 a 11:05 h
González Gil, Ángela Imagen Personal Lunes De 12:30 a 13:25 h
González Gómez, Alberto L. Artes Plásticas Viernes De 09:15 a 10:10 h
González Martín, Juan Antonio Matemáticas Viernes De 20:50 a 21:40 h
González Naranjo, María Eugenia Física y Química Martes De 11:35 a 12:30 h
Hernández Esteban, Eva Matemáticas Lunes De 11:35 a 12:30 h
Hernández Lorenzo, Ángela Matemáticas Miércoles De 11:35 a 12:30 h
Hernández Miedes, M.Victoria Música Lunes De 11:35 a 12:30 h
Herrero Miguel, María Dolores Imagen Personal Miércoles De 11:35 a 12:30 h
Hervás Domínguez, Néstor Lengua Castellana y Literatura Jueves De 12:30 a 13:25 h
Jiménez Blanco, José Antonio Biología y Geología Miércoles De 09:15 a 10:10 h
Jiménez Rodríguez, Myriam Tecnología Martes De 10:10 a 11:05 h
Le Vot Granado, Felipe Orientación Lunes De 09:15 a 10:10 h
Lobo Uría, Paloma María Inglés Viernes De 11:35 a 12:30 h
López Álvarez, Rafael Francés Jueves De 10:10 a 11:05 h
López Rodríguez, Yolanda Inglés Viernes De 20:50 a 21:40 h
Losada Bueno, Lorenzo Geografía e Historia Jueves De 09:15 a 10:10 h
Lucas Saorin, José Filosofía Viernes De 10:10 a 11:05 h
Macías Jiménez, María Victoria Música Lunes De 10:10 a 11:05 h
Madrigal Montero, Sagrario Imagen Personal Lunes De 10:10 a 11:05 h
Marcos Jiménez, Piedad Inglés Jueves De 11:35 a 12:30 h
Martín Abeleira, Mariana Inglés Jueves De 12:30 a 13:25 h
Martín Gordo, Esperanza Biología y Geología Miércoles De 09:15 a 10:10 h
Martín Peñasco, Jesús Lengua Castellana y Literatura Lunes De 10:10 a 11:05 h
Martínez González, Alfonso Física y Química Miércoles De 11:35 a 12:30 h
Mateos Jiménez, María del Carmen Tecnología Jueves De 11:35 a 12:30 h
Montero Sánchez, Jesús Antonio Matemáticas Lunes De 11:35 a 12:30 h
Moreno Rego, David Matemáticas Miércoles De 10:10 a 11:05 h
Moya Escobar, Ana Rosa Filosofía Lunes De 10:10 a 11:05 h
Negrete Medina, Francisco J. Griego Martes De 11:35 a 12:30 h
Neila Calle, Luis Geografía e Historia Viernes De 11:35 a 12:30 h
Pajuelo Agúndez, Miriam Imagen Personal Martes De 11:35 a 12:30 h
Pérez Manzano, María Purificación Orientación Miércoles De 12:30 a 13:25 h
Pérez Mateo, Alberto Física y Química Miércoles De 09:15 a 10:10 h
Pérez Sanz, M.Mar Imagen Personal Martes De 11:35 a 12:30 h
Prieto Carbajo, M.Yolanda Inglés Martes De 12:30 a 13:25 h
Pulido López, Carlos Economía Lunes De 12:30 a 13:25 h
Queralt Castellano, Isabel
Sustituida por: Óscar Martín Moriano
Matemáticas Martes De 11:35 a 12:30 h
Redondo González, César Economía Viernes De 12:30 a 13:25 h
Rivas Urbano, Jesús Francisco Tecnología Jueves De 10:10 a 11:05 h
Rodríguez García, Emilia Matemáticas Viernes De 11:35 a 12:30 h
Rodríguez Macías, Mercedes Orientación Viernes De 10:10 a 11:05 h
Rodríguez Sataella, Francisco Economía Viernes De 20:50 a 21:40 h
Rovira De la Calle, María Milagros Geografía e Historia Jueves De 11:35 a 12:30 h
Sánchez Gutiérrez, María Jesús Tecnología Viernes De 12:30 a 13:25 h
Sánchez Sánchez, Margarita Lengua Castellana y Literatura Martes De 12:30 a 13:25 h
Sánchez Talaván, Verónica Inglés Jueves De 12:30 a 13:25 h
Serrano Gil, José Miguel Filosofía Martes De 12:30 a 13:25 h
Serrano Hernández, M.Jesús Inglés Martes De 11:35 a 12:30 h
Vadillo Tejada, Marta Orientación Martes De 12:30 a 13:25 h
Zarza Moreno, Miriam Física y Química Jueves De 10:10 a 11:05 h