CLAUSTRO DE PROFESORES
PROFESOR DEPARTAMENTO ATENCIÓN
A PADRES
Acosta Elices, María Jesús Geografía e Historia Viernes De 10,25 a 11,20 h
Arroyo Pacheco, Mª Victoria
Sustituida por:
Serrano Corrales, María del Mar
Tecnología Lunes De 10,25 a 11,20 h
Arroyo Sánchez, Emiliano Biología y Geología Miércoles De 10.25 a 11,20 h
Badillo Castaño, María Eloísa Inglés Jueves De 10,25 a 11,20 h
Beneyto Pita, Damián Educación Física Viernes De 20,50 a 21,40 h
Bernoy Lucas, María Luisa Biología y Geología Viernes De 20,50 a 21,40 h
Berrocal Carrasco, Isabel Inglés Lunes De 12,30 a 13,25 h
Blanco Clemente, Inmaculada Biología y Geología Miércoles De 11,20 a 12,15 h
Blázquez Carpallo, Raquel
Sustituida por:
Bermejo Padilla, Elia
Tecnología Jueves De 12,30 a 13,25 h
Caballero Herguijuela, Jenifer Orientación Jueves De 10,25 a 11,20 h
Caballero Serradilla, Pilar Lengua Castellana y Literatura Viernes De 10,25 a 11,20 h
Cardoso González, Teresa Lengua Castellana y Literatura Viernes De 20,50 a 21,40 h
Castaño Andrades, Raúl Matemáticas Martes De 19,40 a 20,30 h
Castro García, María Concepción Geografía e Historia Viernes De 20,50 a 21,40 h
Chaparro García, Almudena Lengua Castellana y Literatura Viernes De 12,30 a 13,25 h
Corral Carabias, Josefa Imagen Personal Viernes De 10,25 a 11,20 h
Corral De la Calle, Carlos Educación Física Jueves De 09,15 a 10,10 h
Cruz Barriga, Antonio Agustín Educación Física Miércoles De 11,20 a 12,15 h
Custodio González, María Isabel Francés Jueves De 13,25 a 14,20 h
Daza Fernández, Eduardo Lengua Castellana y Literatura Martes De 09,15 a 10,10 h
De la Fuente Arranz, Eleazar
Sustituida por:
Viejo Domínguez, María Fé
Lengua Castellana y Literatura Lunes De 11,20 a 12,15 h
Díaz Paniagua, María del Carmen Economía Miércoles De 11,20 a 12,15 h
Escudero Moreno, Vanesa Imagen Personal Jueves De 10,25 a 11,20 h
Esteban Casero, Mª Magdalena Latín Viernes De 20,50 a 21,40 h
Estévez Benito, María Esther Orientación Viernes De 12,30 a 13,25 h
Felipe Gallego, María Sandra Economía Lunes De 11,20 a 12,15 h
Fernández Vega, Gema Matemáticas Miércoles De 11,20 a 12,15 h
García Cilleros, Sergio Inglés Viernes De 20,50 a 21,40 h
García Herrero, María del Carmen Artes Plásticas Miércoles De 09,15 a 10,10 h
Gil Monteagudo, Alicia Orientación Martes De 12,30 a 13,25 h
González Martín, Juan Antonio Matemáticas Viernes De 20,50 a 21,40 h
Hernández González, Míriam Biología y Geología Miercoles De 11,20 a 12,15 h
Hernández Lorenzo, Ángela Matemáticas Martes De 10,25 a 11,20 h
Hernández Miedes, María Victoria Música Viernes De 10,25 a 11,20 h
Herrero Miguel, Mª Dolores Imagen Personal Lunes De 11,20 a 12,15 h
Hervás Domínguez, Néstor Lengua Castellana y Literatura Martes De 10,25 a 11,20 h
Jiménez Blanco, José Antonio Biología y Geología Miércoles De 10.25 a 11,20 h
López Álvarez, Rafael Francés Jueves De 12,30 a 13,25 h
Losada Bueno, Lorenzo Geografía e Historia Lunes De 13,25 a 14,20 h
Lucas Saorín, José Luis Filosofía Martes De 10,25 a 11,20 h
Macías Jiménez, María Victoria Música Jueves De 12,30 a 13,25 h
Madrigal Montero, Sagrario Imagen Personal Miércoles De 10,25 a 11,20 h
Manzanares Serrano, María Jesús Artes Plásticas Martes De 10,25 a 11,20 h
Marcos Jiménez, Piedad Inglés Lunes De 09,15 a 10,10 h
Martín Abeleira, Mariana Inglés Miércoles De 08,20 a 09,15 h
Martín Peñasco, Jesús Lengua Castellana y Literatura Martes De 09,15 a 10,10 h
Martín Rufo, María Esmeralda Religión Martes De 09,15 a 10,10 h
Martínez González, Alfonso Física y Química Jueves De 10,25 a 11,20 h
Maya Sánchez, Francisca Física y Química Jueves De 11,20 a 12,15 h
Megías Senso, Valentín Física y Química Viernes De 20,50 a 21,40 h
Méndez Rodilla, Francisco Orientación Jueves De 10,25 a 11,20 h
Montero Sánchez, Jesús A. Matemáticas Lunes De 10,25 a 11,20 h
Moreno Rego, David Matemáticas Viernes De 11,20 a 12,15 h
Moya Escobar, Ana Rosa Filosofía Jueves De 11,20 a 12,15 h
Negrete Medina, Javier Griego Martes De 09,15 a 10,10 h
Neila Calle, Luis Geografía e Historia Lunes De 11,20 a 12,15 h
Pedrera Gómez, Diego Jesús Filosofía Lunes De 10,25 a 11,20 h
Pérez Alonso, Jesús Geografía e Historia Jueves De 10,25 a 11,20 h
Pérez Borrego, María Luzdivina
Sustituida por:
Ovejero Galaviz, Ana Isabel
Latín Viernes De 10,25 a 11,20 h
Pérez Mateo, Alberto Física y Química Jueves De 10,25 a 11,20 h
Pérez Sanz, María del Mar Imagen Personal Jueves De 12,30 a 13,25 h
Prieto Carbajo, Yolanda Inglés Viernes De 12,30 a 13,25 h
Pulido López, Carlos Economía Miércoles De 13,25 a 14,20h
Queralt Castellano, Isabel Matemáticas Miércoles De 10,25 a 11,20 h
Rivas Urbano, Jesús Francisco Tecnología Viernes De 11,20 a 12,15 h
Rodríguez Couto, Malvina Orientación Jueves De 13,25 a 14,20 h
Rodríguez García, Emilia Matemáticas Martes De 10,25 a 11,20 h
Rodríguez Macías, María Mercedes Orientación Jueves De 09,15 a 10,10 h
Rovira De la Calle, María Milagros Geografía e Historia Miércoles De 11,20 a 12,15 h
Sánchez Gutiérrez, María Jesús Tecnología Martes De 11,20 a 12,15 h
Sánchez Sánchez, Margarita Lengua Castellana y Literatura Viernes De 10,25 a 11,20 h
Serrano Hernández, María Jesús Inglés Martes De 10,25 a 11,20 h
Verea Lozano, Jesús Religión